Управленцы СКФО пройдут обучение в рамках Президентской программы

15 ноября2018
Управленцы СКФО пройдут  обучение в рамках Президентской программы

20 ноября 2018 г. в Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС стартует Президентская программа повышения квалификации руководителей/заместителей руководителя управления образования и культуры субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках программ «Управление в сфере образования» и «Управление в сфере культуры» будут обучены более  35 руководителей/заместителей руководителя управлений образования и культуры из семи субъектов Северо-Кавказского федерального округа: Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики, Республики Ингушетии, Ставропольского Края, Республики Северная Осетия-Алания и Республики Дагестан.

Президентская программа рассчитана на то, чтобы повысить качество работы сотрудников руководящего звена в соответствии с требованиями законодательства и приоритетами социально-экономического развития всех регионов России.

Справочно: В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 г. № 316, на базе Северо-Кавказского института-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в г. Пятигорске реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров для социальной сферы.