В Черкесске молодым предпринимателям рассказали об имиджевой политике

30 июля2017
В Черкесске молодым предпринимателям рассказали об имиджевой политике

25 июля 2017 г. в г. Черкесск проходила бизнес-сессия "Начало собственного дела: основы ведения бизнеса", организованная Школой бизнеса и развития Северо-Кавказского института РАНХиГС при поддержке Центра поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики.

С приветственным словом к присутствующим обратились глава Министерства экономического развития КЧР Алий Накохов и директор центра поддержки предпринимательства КЧР Артур Езаов.

Образовательная часть началась с семинара бизнес-тренера Веры Черняевой на тему: "Эффективное управление собой и командой как инструмент формирования положительного имиджа руководителя". Далее в программе был тренинг на тему: «Имидж корпорации как символический образ организации».

«На сегодняшний день имидж организации и ее руководителя правомерно

рассматривается как серьезный управленческий, маркетинговый и мотивационной инструмент, от правильности построения и использования которого будет напрямую зависеть экономическая и социальная эффективность корпорации» -поделилась Вера Черняева