В ЧПОУ «Пятигорский колледж управления и новых технологий» в рамках работы клуба «Экономист» состоялась игра «Сто к одному»

13 декабря2017

8 декабря 2017 г. в ЧПОУ «Пятигорский колледж управления и новых технологий» в рамках работы студенческого научного клуба «Экономист» состоялась интерактивная экономическая игра «Сто к одному» (модераторы: Гукасова Нина Рафаэловна, доцент кафедры экономики и антимонопольного регулирования; Бисакаева Мадина Анваровна, старший преподаватель  кафедры экономики и антимонопольного регулирования).

Тематика Игры - развитие правильного финансового поведения, а её формат - это известная широкой аудитории телевизионная игра, основанная на результатах социологических опросов по разным направлениям. Студенты колледжа окунулись в мир финансов, отвечали в командах на, казалось бы, лёгкие вопросы, однако общественное мнение очень часто противоречило истине и действующему законодательству. Данный факт приводит к выводу: финансовый всеобуч необходим и должен охватывать все возрастные категории!