В Москве прошел Форум органов студенческого самоуправления Академии

31 августа2017
В Москве прошел Форум органов студенческого самоуправления Академии

26 августа, самые активные и инициативные студенты РАНХиГСсо всей филиальной сети собрались на третьем ежегодном Форуме органов студенческого самоуправления Академии.

Северо-Кавказский институт РАНХиГС представили Люсине Карапетян и Давид Есаян.

ФОССА — это масштабный проект, который даёт возможность представителям студенческих советов нашей филиальной сети взаимодействовать в режиме реального времени: обменяться опытом, улучшить установившиеся связи в сфере студенческого комьюнити и работать над совместными проектами.

ФОССА-2017 была посвящена формированию партнёрских отношений в системе Академии для реализации совместных проектов с филиалами-соседями.

В рамках Форума участники прослушали курс лекций, затрагивающий основные вопросы о деятельности студенческих советов, были организованы тренинги в сфере командообразования, ораторского мастерства, лидерства и мотивации участников, а также проведены ряд круглых столов на тему студенческой жизни.

Результатом Форума стало утверждение единой площадки для работы в инфопространстве для всех студенческих советов филиальной сети.