В Северо-Кавказском институте РАНХиГС обучат компьютерной грамотности пенсионеров

10 ноября2017

09 ноября 2017 г. в Северо-Кавказском институте РАНХиГС стартовал 1-й поток курсов по программе "Компьютерная грамотность". Обучение проводится по заказу общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Предлагаемый курс позволит уверенно работать на компьютере, используя все его функциональные возможности, освоить программы необходимые для работы с ПК, принципы работы с социальными сетями, возможности электронных платежных систем и пр. Комфортная и дружелюбная атмосфера позволит легко и с удовольствием получить необходимые навыки работы с компьютером и использовать неограниченные возможности сети интернет.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов, председатель Ставропольского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров» Людмила Зубакина и начальник государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по городу-курорту Пятигорску Ставропольского края Ольга Медведева.

Курсы компьютерной грамотности – прекрасная возможность сделать жизнь людей зрелого возраста ярче, насыщеннее и интереснее.