В СКФО пройдет Форум социальных предпринимателей

08 октября2018
В СКФО пройдет Форум социальных предпринимателей

19-20 октября 2018 года на площадке ВТРК «Архыз» (Карачаево-Черкесская Республика)  пройдет  Форум социальных предпринимателей Северо-Кавказского Федерального округа.   Форум проводится в рамках реализации государственной программы поддержки и развития  малого и среднего предпринимательства.

Организатором мероприятия выступает Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики, Центр поддержки предпринимательства КЧР при содействии Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ.

В работе Форума примут участие представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, Центров инноваций социальной сферы республик СКФО, представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты, социальные предприниматели, представители предпринимательских объединений и бизнес-ассоциаций Северо-Кавказского Федерального округа.

Спикеры форума: Евгений Поляков-заместитель Председателя Правительства КЧР

Алий Накохов -министр экономического развития КЧР

Анзор Эркенов - министр туризма, курортов и молодежной политики КЧР

Азамат Тлисов - член Общественной палаты РФ, директор Северо- Кавказского института РАНХиГС

Магомед Шейнов - руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Северо-Кавказском федеральном округе

Часть деловой программы будет посвящена теме социального предпринимательства, государственной поддержке малого и среднего предпринимательства, доступу негосударственного сектора к оказанию социальных услуг населению.  В рамках Форума запланированы мастер-классы, семинары, а также выставка-ярмарка товаров и услуг социальных предпринимателей СКФО.
На официальном сайте Форума опубликована деловая программа www.forumse.socialmap.community
Для участников на сайте Форума открыта on-line регистрация и предусмотрены возможности проведения В2В встреч и networking.

Важный фокус Форума – поиск принципиально новых подходов и инструментов для решения задач социально-экономического  развития республик СКФО, обсуждение лучших региональных и мировых бизнес-практик социального предпринимательства и impact investing.

О форуме:
Форум социальных предпринимателей – уникальная коммуникационная площадка по выстраиванию эффективного сотрудничества между социальными предпринимателями, представителями государственной власти, крупного и среднего бизнеса, общественных организаций и СМИ.

Сайт: www.forumse.socialmap.community
Новости в социальных  сетях Facebook https://www.facebook.com/forumseskfo/ и Instagram @forumseskfo
По вопросам участия: +7 ( 495) 500-8141