Вечер настольных игр прошел в РАНХиГС

16 февраля2018
Вечер настольных игр прошел в РАНХиГС

15 февраля 2018 г. в  Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС прошел вечер настольных игр в рамках социального молодёжного проекта РАУТ XXI, руководителем которого является студентка Люсине Карапетян.

РАУТ XXI - это молодежный социальный проект, который направлен на привлечение молодежи к реальному общению и выявление у них талантов.

Все участники вечера смогли попробовать свои силы в таких играх, как «Имаджинариум», «Активити», «Alias», «Мафия» и др. Студенты знакомились друг с другом, играли, соперничали.

«Настольные игры любят все – и дети, и взрослые, поэтому идея провести вечер за игрой универсальна. Особый повод не нужен. С наступлением холодов мы больше времени проводим дома, а такой вечер может разнообразить наши студенческие будни. Тем более, вся игра проходит в теплой дружеской атмосфере. По-моему, это здорово, - поделилась руководитель проекта Люсине Карапетян.

В ходе игр студенты проявили эрудицию, смекалку, сообразительность, продемонстрировали свои интеллектуальные способности.