Всероссийский форум «Наставник» пройдет в Москве с 13 по 15 февраля (ВИДЕО)

12 февраля2018
Всероссийский форум «Наставник» пройдет в Москве с 13 по 15 февраля (ВИДЕО)

Главные темы форума - «Карьерное наставничество», «Как найти наставника», «Роль и статус наставников в современном обществе». В форуме примет участие делегация Северо – Кавказского института-филиала РАНХиГС: директор ВШГУ Анна Орлянская, руководитель отдела профориентации Вера Чегарнова, руководитель школы бизнеса и развития Вера Черняева. Развитие наставничества в системе государственного и муниципального управления – один из приоритетных интересов Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС. Ни одно академическое образование не может сразу дать весь набор компетенций, чтобы стать успешным управленцем.Ключевая цель наставничества – выстраивание системы передачи профессионального опыта. Каждый человек талантлив, его способности определяют векторы профессионального и личного развития в течении всей жизни. Наставничество – «персональная огранка» талантов человека, создание новых плоскостей и граней его профессионализма.

Комментарий директора Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Азамата Тлисова