Выпускник 2018! Люсине Карапетян, Владислав Садовой, Ирина Бояринова

12 июля2018
Выпускник 2018! Люсине Карапетян, Владислав  Садовой, Ирина Бояринова

14 июля 2018 года в Пятигорске состоится самое яркое событие Северо-Кавказского института РАНХиГС – Президентский выпускной 2018!

lIX4CzgLPnw 1 01 1Люсине Карапетян – выпускница Северо-Кавказского института РАНХиГС направление подготовки  «Государственное и муниципальное управление»

«Есть  хорошее латинское изречение «Nonscholae,  sedvitaediscimus» - «Не для школы, для жизни учимся», которое стало правдой  для меня в Академии. Именно здесь  я смогла раскрыть, наверно, все свои таланты.

На  втором  курсе  была ведущей и организатором культурно-массовых мероприятий. И уже на третьем курсе смогла занять пост руководителя культурно-массового сектора Совета Обучающихся.

Благодаря приобретенному  опыту в организации мероприятий и понимая среду студентов,  создала свой проект «РАУТ XXI».  Этот проект дает возможность молодежи общаться друг с другом посредством различных игр (аналоги телепередач «Подмосковные вечера» и «Импровизация»). Решила  поучаствовать в конкурсе на получение грантовой поддержки,  и   подала его на конкурс форума «Машук», но не прошла отбор. Не отчаявшись, собственными силами и благодаря помощи студентов Академии организовала три вечера, после этого подала на заочный этап всероссийского конкурса молодежных проектов. И здесь меня ждала  победа! Я выиграла грант размером 150 тысяч рублей.

Академия, студенты и преподаватели, всегда поддерживают  любую хорошую идею. Поэтому по итогам 4-х лет обучения,  могу с уверенностью заявить -  Северо-Кавказский институт РАНХиГС , дал мне возможность   найти себя и научил бороться за то, что по-настоящему нравится!»

kEDJgLSbk10Владислав  Садовой- выпускник Северо-Кавказского института РАНХиГС  направление подготовки « Государственное и муниципальное управление»

«Сегодня я заканчиваю академию, подходит к концу прекрасная студенческая пора.  Эти 4 года пролетели, словно один миг,  и оставили  в моей памяти яркие и счастливые моменты.

За все время обучения мне довелось  стать  участником абсолютно разных мероприятий. К их числу можно отнести огромное количество спортивных соревнований различного уровня, выступления в составе самой неординарной команде КВН «В мужском стиле», а также творческую, научную жизнь, форумы, конференции, концерты и т.д.

Если говорить о главных достижениях за время обучения, то я бы выделил 3 момента в моей студенческой жизни, которыми я могу гордиться.  Во –первых,  у меня красный диплом.  Именно эта цель первоначально ставилась передо мной при поступлении в ВУЗ. Второе -  звание Мистер Президентская Академия. С помощью этого конкурса у меня получилось перешагнуть через свои страхи и фобии, что уже являлось для меня победой. А получив главный приз, я понял, что способен на многое. И третье, самое главное достижение, с уверенностью могу сказать, достижение всей жизни. Я нашел свое счастье, ту самую, свою половинку, которая рядом со мной всегда и везде.

Спасибо Академия за опыт, за знания, за счастье и любовь!»

OKJ6ehZw0PgИрина Бояринова – выпускница Северо-Кавказского института РАНХиГС  направление подготовки  «Менеджмент»

«Сложно осознавать, что всё позади. 4 года, 1460 дней, и каждый из них был насыщен эмоциями, друзьями, подготовкой к семинарам, круглым столам, мероприятиям.

Никогда не забуду 1-е сентября в академии, мой первый день студенческой жизни, самый, наверное, волнительный. Помню, как шла с трясущимися коленками, и не понимала,  как это быть студентом?  Но,  меня встретила большая, дружная семья Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ! И в тот момент я выдохнула и поняла: отсчёт лучших лет жизни начался!

Все годы обучения  я активно занималась студенческой жизнью. В каких секторах студенческого совета я только не состояла… И  культурно-массовый, и научный, и PR-сектор. Удалось поучаствовать как в мероприятиях городского уровня, так и  во всероссийских и международных форумах и конференциях. Особенно любимым форумом для меня стал Всекавказский  молодежный форум «Машук».

Здесь я  получила свой первый опыт написания социальных проектов,  опыт работы в команде, что немаловажно для будущего менеджера, и  обрела настоящих друзей. Огромный вклад в мои организаторские способности внесла организация  международного форума, проходившего на базе нашего ВУЗа «Северный Кавказ в новом технологическом укладе» в 2017 году.

Хочу поблагодарить преподавательский состав нашей академии, за те знания, которые вы нам дали.  Приятно приходить в стены ВУЗа, и знать, что твоим победам всегда порадуются, разделят вместе с тобой горечь поражений, помогут найти выход из любой жизненной ситуации. Я очень благодарна всем преподавателям за  знания, самоотдачу и внимательность к студентам.

Желаю любимой Академии процветания, и еще больше студентов, которые будут выходить на новый уровень, и прославлять наш ВУЗ, своими победами, а факультету Экономики, Управления и Права – успехов и развития. Студенты,  вам я желаю ценить время, и впитывать знания».