Заседания дискуссионного клуба «Бюрократ» на тему: «Актуальные вопросы развития пенсионной системы в РФ»

28 октября2017

27 октября 2017 г. в  Северо-Кавказском институте РАНХиГС в рамках заседания дискуссионного клуба «Бюрократ» состоялся круглый стол, на котором рассматривалась тема: «Актуальные вопросы развития пенсионной системы в РФ».

В работе круглого стола приняли участие старший преподаватель кафедры государственного, муниципального управления и права Кусраева С. В., старший преподаватель кафедры правового обеспечения деятельности органов власти Никонова О.А., а также студенты 4 курса направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление».

Модератором круглого стола выступила старший преподаватель Домашева Н.Б.

Во время работы обсуждались вопросы накопительной части пенсионной системы, увеличения пенсионного возраста, размеров пенсий, а также тема материнского капитала.

Все участники круглого стола были удовлетворены результатами работы и в завершении сделали общее фото.