Знакомство с конкурсантами. Сатаней Озрокова и Родион Кукулиев

01 марта2018
Знакомство с конкурсантами. Сатаней Озрокова и Родион Кукулиев

Всего лишь три недели отделяют нас от самого красивого мероприятия этой весны — «Мистер и Мисс Президентская Академия-2018». И пока финалисты усердно готовятся к финалу, редакция Северо-Кавказского института начинает знакомить вас с конкурсантами. Итак, студентка 1 курса направления подготовки Менеджмент Сатаней Озрокова и студент 1 курса направления подготовки Юриспруденция Родион Кукулиев.

Почему ты решил(а) принять участие в конкурсе?

Сатаней: Я решила причинять участие, потому что я хочу заявить о себе. Я хочу показать всем на что я способна. В конкурсах такого рода я не участвовала, но думаю у меня все получится.

Родион: Это одно из самых ярких и красивых мероприятий нашей Академии.  Для меня этот конкурс был вызовом.Стало очень интересно в этом поучаствовать и я решил попробовать себя и свои силы, а также это очень хороший опыт.

Как проходит твоя подготовка к конкурсу?

Сатаней: Бывают такие моменты, когда у меня ничего не получается, у меня даже возникают мысли уйти, но меня не так воспитывали. Если я взялась за что-то, то обязательно доведу это дело до конца, в хорошем качестве. Поэтому, в первую очередь я усердно работаю над собой. А уже потом над творческим номером, над дефиле и над всем остальным.

Родион: Моя подготовка проходит в рабочем режиме.Уже несколько недель я готовлюсь и репетирую, чтоб показать себя достойно.

Как ты собираешься удивлять жюри и зрителей в финале?

Сатаней: Буду удивлять тем, что лучше всего у меня получатся. А это вокал.

Родион: А вот это секрет, вы все увидите уже на концерте. Могу сказать одно: если все получится так, как я задумал, то номер будет достойным.

Назови три своих главных качества, которые помогут тебе выиграть

Сатаней: Я непредсказуемая, целеустремленная и позитивная.

Родион:Целеустремленность, креативность и умения добиваться своих целей.

Редакция Северо-Кавказского института РАНХиГС благодарит Сатаней и Родиона за интервью и желает ей удачи в финале!