Знакомство с участниками конкурса. Кристина Валиева и Амиль Рзаев

23 марта2018
Знакомство с участниками конкурса. Кристина Валиева и Амиль Рзаев

Остались считаные дни до конкурса «Мистер и Мисс Президентская Академия – 2018». Продолжаем знакомить вас с участниками – студентка 2 курса Кристина Валиева и студент 1 курса Амиль Рзаев.

Почему ты решил (а) принять участие в конкурсе «Мистер и Мисс ПА»?

Кристина: В конкурсе я решила принять участие, потому что, в первую очередь для меня это возможность попробовать себя в чем-то новом, так как в подобных мероприятиях я никогда не участвовала. Данного рода мероприятие, помогает мне самосовершенствоваться, ведь конкурсная работа развивает таланты и умения, а также помогает мне подняться на ступень выше в своем развитии.

Амиль: Я хотел оценить свои возможности, прочувствовать дух соперничества, да и просто получить некий жизненный опыт.

«Мистер и Мисс ПА» это, безусловно, конкурс. Что ты думаешь о своих соперницах?

Кристина: Теперь я понимаю, что уже нахожусь на финишной прямой: прошли месяцы усердной подготовки; Самое главное это то, что я не чувствую конкуренцию, мы поддерживаем друг друга, а так же переживаем не только за себя, но и за всех. Я считаю, что каждая из девушек достойна этой победы, достойна носить звание «Мисс Президентская Академия - 2018».

Амиль: Я не считаю других участников соперниками. У нас веселая и дружеская атмосфера. Мы отлично ладим между собой и во всем помогаем друг другу.

Какие эмоции получаешь от всего происходящего на конкурсе?

Кристина: Дело в том, что эмоции человек испытывает всегда, каждую секунду своей жизни. Но те эмоции, которые я получаю от всего происходящего во время подготовки к конкурсу, просто невозможно описать простыми словами. Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот и наполняет жизнь приятным волнением, ярким разнообразием, получаешь положительный заряд от всего происходящего.

Амиль: Вообще у нас отличная команда собралась! Ребята, которые попали в финал все достойные — это факт. Отношения с конкурсантками у нас очень теплые, наши репетиции проходят в довольно-таки дружеской атмосфере, где необходимо, мы поддерживаем друг друга. От такого трудно не получать положительные эмоции

Каково твоё жизненное кредо?

Кристина: Удача сопутствует лишь тем, кто совершает действия для достижения цели, кто бездействует лишь жалуются на неудачу

Амиль: Определённого девиза нет, так как странно придерживаться какой-либо фразы или набора слов в этой жизни. Я знаю одно: никогда нельзя жаловаться, всегда нужно только благодарить за все то, что ты имеешь, ставить цели и идти к ним, и тогда все будет так, как оно должно быть.