Объявление по факультету экономики, управления и права

В связи с отчислением обучающихся набора 2015 года направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» (заочная форма обучения) и 38.03.02 «Менеджмент» (заочная форма) имеются 2 вакантных бюджетных места на 4 курсе заочной формы обучения направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» и 2 вакантных бюджетных места на 4 курсе заочной формы обучения направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент».

Срок подачи заявлений о переходе на бюджетное место до 20.06.19 года. Заявление подается в деканат факультета экономики, управления и права.

Принятие решения о замещении вакантных бюджетных мест будет осуществлено соответствующей комиссией 01.07.19 года.

Право на переход имеет студент, обучающийся на факультете экономики, управления и права по заочной форме обучения на соответствующем направлении и курсе на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющий на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, при наличии одного из следующих условий:

а) сдачи экзаменов за два последних семестра обучения, предшествующих подаче заявления, на оценки «отлично» или «отлично» и «хорошо» или «хорошо»;

б) отнесения к следующим категориям граждан:

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации;

женщины, родившие ребенка за период обучения;

в) утраты обучающимся в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя).