Научно-исследовательский студенческий клуб «Менеджер»

1

Научно-исследовательский студенческий клуб «Менеджер» (далее НИ СК «Менеджер») является добровольным общественным объединением студентов Северо-Кавказского института РАНХиГС, который создан по инициативе кафедры менеджмента, торгового дела и предпринимательства в сентябре 2013 года.

Деятельность НИ СК «Менеджер»курируют заведующий кафедрой и ведущие преподаватели кафедры менеджмента, торгового дела и предпринимательства.

Концепция НИ СК «Менеджер» предполагает объединение студентов, с целью удовлетворения потребностей в научно-исследовательской деятельности, обмене информацией и повышения профессиональных компетенций.

Целями НИСК «Менеджер» являются:

- обеспечение возможности для каждого студента реализовать свое право на творческое развитие личности в соответствии со способностями и потребностями;

- создание и развитие благоприятных условий для формирования интереса к научному познанию, интенсификации научно-исследовательской деятельности студентов и их участия в фундаментальных и прикладных исследованиях;

- содействие студентам в осуществлении исследовательской деятельности в области экономики, менеджмента и маркетинга, направленной на достижение социальных, образовательных и научных целей.

Основными видами деятельности НИ СК «Менеджер» являются:

- содействие студентам в решении вопросов в научной и исследовательской сфере;

- обеспечение взаимодействия с деловыми, профессиональными и общественными кругами, заинтересованными в сотрудничестве;

- организация и проведение мероприятий, отвечающих целям и задачам НИ СК «Менеджер»;

- участие в проектах и мероприятиях, связанных с НИРС в сфере менеджмента;

- выполнение иных функций, соответствующих целям и задачам НИ СК «Менеджер», не запрещенных законодательством Российской Федерации.

В состав НИ СК «Менеджер» входят лучшие студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС очной формы обучения.

Руководящим органом НИ СК «Менеджер» является - Совет.

Возглавляет Совет Председатель, студент 3 кура Саруханян А.

Положение о студенческом клубе «Менеджер»

Форма заявления о принятии в состав Клуба

План работы научно-исследовательского студенческого клуба «Менеджер»

Заседания