Праздник спорта и здоровья в Академии

76

С большим азартом и желанием готовились организаторы соревнований «Одна страна - одна команда», посвященных Дню защитника Отечества и закрытию зимних ХХII Олимпийских игр «Сочи 2014» проведению соревнований в Академии при Президенте РФ в СКФО. Придумывали конкурсы и эстафеты! Готовили плакаты  и баннеры! Спортивный инвентарь! Подарки! Беседовали с болельщиками о поддержке команд!

Соревнования предполагалось проводить на запасном поле стадиона «Центральный» г.Пятигорска. К сожалению, обещанная хорошая  погода испортилась, и пришлось соревнования  проводить в актовом зале.  В зале присутствовали педагоги института, студенты, приглашенные. Азарт, скорость, желание победить  превышали эмоции  и дисциплинированность участников соревнований! Болельщики не уступали в азарте и эмоциях соревнующихся! Плакаты, хлопушки, возгласы одобрения или огорчения поддерживали команды. Огромный успех имели эстафеты «Катание на ледянках», «Экипировка спортсмена», перетягивание каната, поднятие гири. Лучшая победа - это дружба!

За волю к победе, силу, ловкость, быстроту команды были вознаграждены сладкими призами и бурными аплодисментами зрителей!

Наблюдая за ребятами, хочется надеяться, что со временем они будут выступать на городских спортивных аренах более успешно!

Все фотографии соревнования "Одна страна - одна команда"