Сведения об образовательной организации

Спортивный олимп

 

 1MahloevB  2AntonyanA  3AtaevSH
Махлоев Билал
Антонян Арман
Атаев Шамиль
1 курс
направление подготовки
«Менеджмент»
4 курс
специальность
«Юриспруденция»
1 курс
направление подготовки
«Юриспруденция»
КМС по каратэ
Призер чемпионата мира по каратэ г.Харьков
КМС по тхеквондо   1-й дан
версия
VTF 2-й дан
Победитель первенства СКФО
КМС по вольной борьбе
Чемпион республики Ингушетия
 4ShapranA
 5KorshunovaA
 6YanogyanA
Шапран Александр
Коршунова Алина
Яногьян Артем
5 курс
направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление»
1 курс
направление подготовки
«Экономика»
3 курс
направление подготовки
«Экономика»
КМС по легкой атлетике – толкание ядра
6-ти кратный победитель России
Финалист чемпионата Европы
Рекордсмен Ставропольского края
КМС по художественной гимнастике
Многократная победительница на приз   Губернатора Ставропольского края
КМС по тхеквондо
Версия
VTF 2-й дан
Чемпион СКФО
Победитель Всероссийского турнира г.Рязань
 7UmarovI
 8FaryanK
 9SadovoiV
Умаров Исмаил
Фарян Карен
Садовой Владислав
5 курс
направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление»
1 курс
направление подготовки
«Экономика»
1 курс
направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление»
МС по вольной борьбе
Победитель первенства России им. Сослана Андиева
Победитель мастерского турнира г.Элиста
Член сборной команды Ставропольского края
КМС по боевому самбо
Чемпион СКФО 2013г.
1-1 спортивный разряд по тхеквондо
1-й дан версия
ITF
черный пояс
Чемпион России
16-ти кратный победитель Краснодарского края
 10ZargishievSH
 11ApajevaD
 12GambulatovT
Заргишиев Шамиль
Апажева Диана
Гамбулатов Тимур
1 курс
направление подготовки
«Юриспруденция»
2 курс
направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление
1 курс
направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление
1-й спортивный разряд по   тайскомубоксу
Чемпион республики Дагестан
1-й спортивный разряд по стрельбе из лука
Многократная победительница КБР
1-й спортивный разряд по тайскому боксу
 13SaakyanR
 14SamoilovaM
 15NogaevI
Саакян Рафаэль
Самойлова Марина
Ногаев Ислам
2 курс
направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление
2 курс
направление подготовки
«Менеджмент»
1 курс
направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление
1-й спортивный разряд по боксу
1-й спортивный разряд по настольному теннису
Многократная победительница на приз   Губернатора Ставропольского края
КМС по вольной борьбе
Победитель республиканского турнира по вольной борьбе им. Ахмата Кадырова
 16HadjievI
 
 
Хаджиев Исмаил
Теуважуков Астемир
Сейнароев Магомед
1 курс
направление подготовки
«Юриспруденция»
1 курс
направление подготовки
«Экономика»
1 курс
направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление
1-й спортивный разряд по классической борьбе
1-й разряд по шахматам
1-й разряд по шахматам
 
 
 

Контакты

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
357500, г. Пятигорск,
ул. Московская, д. 51

Телефон:
+7 8793 32-81-87
                    +7 8793 32-82-06

E-mail:director@ski.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
357500, г. Пятигорск,
ул. Дунаевского, д. 5

Телефон:
+7 8793 33-07-29


E-mail:press@ski.ranepa.ruНаписать

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
357500, г. Пятигорск,
ул. Дунаевского, д. 5

Телефон:+7 8793 33-07-29
E-mail:priem@ski.ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!