Главный праздник - Новый год

3

29 декабря 2014 г. в стенах Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ прошел главный праздник года, самый любимый праздник детства. Праздник, который каждый ждет в предвкушении чего-то необыкновенного и сказочного. И снова все внутри замирает от необыкновенной и полной загадки волшебной новогодней ночи, от желания получить море незабываемых впечатлений в приходящем Новом Году.

Со словами приветствия и напутствия выступил директор Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ – Г.Н. Малахова. Галина Николаевна поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и пожелала всего самого наилучшего: «Пусть следующий год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!»

Какой же праздник без развлекательной программы и обворожительных и завораживающих выступлений.

Организованное студентами мероприятие, полностью проходившее в праздничной атмосфере подготовки торжественного концерта, в неумолимых шутках и противоречиях, не оставило равнодушным никого из зрителей. Ребята продемонстрировали необыкновенный артистизм, обезоруживающее обаяние и позитивную энергию, которой щедро поделились со всеми присутствующими. Ведь сколько трудов стоило студентам организовать это мероприятие. Целое представление развернулось на небольшом пространстве за короткий промежуток времени. Все, кто хотя бы ненадолго окунулись в праздничную атмосферу в перерыве между зачетами, были щедро осыпаны блестками и одарены хорошим настроением.

Северо-Кавказский институт РАНХиГС при Президенте РФ поздравляет всех и каждого с Новым годом и желает в первую очередь не жалеть об уходящем годе и, конечно же, поскорее закрыть на отлично зимнюю сессию.

Спасибо большое всем участникам праздничного представления!

Желаем всем, чтобы наступивший год был красочным и сверкающим, многообещающим и щедрым, как сам праздник Новый год!

Любите, будьте счастливы и помните «как Новый Год встретишь, так его и проведешь».

С Новым 2015 годом!

Григорянц Анна Игоревна, студентка II курса,

направление подготовки «Менеджмент организации»

Фотографии: Новогодняя история