«Мисс и Мистер Президентская Академия 2015»

000252

Красота… Изысканность… Грация… и завораживающие выступления - этого не всегда бывает достаточно в нашей повседневной жизни. Именно воссоздать такую атмосферу смогли организаторы самого ожидаемого конкурса весны!

5 марта 2015 года в Северо-Кавказском институте РАНХиГС при Президенте РФ прошел конкурс красоты и талантов самых обаятельных студентов – «Мисс и Мистер Президентская Академия 2015». Весь зал был наполнен настоящими ценителями красоты, которые с нетерпением ждали начала торжественного конкурса. Ведь в этом году конкуренция достаточна высока, каждый участник по-своему талантлив, красив и готов доказать всем, что  именно он достоин звания «Мисс и Мистер Президентская Академия 2015».

Всего на конкурс было подано около 15 заявок. Для финального этапа члены организационного комитета отобрали 10 участников конкурса. Главным критерием отбора финалистов стала не только внешность, но и их талант, обаятельность и умения представить себя в видеоролике на тему «Я и Академия». Большинству участников это удалось, и хотелось бы их с этим поздравить, ведь они прошли уже отборочный этап конкурса.

Организаторы и спонсоры  конкурса приложили немало усилий, чтобы данное мероприятие получилось ярким и незабываемым.

Перед началом участники выслушали наставления и пожелания многоуважаемого жюри, в состав которого вошли наши партнеры, спонсоры, а теперь и друзья: Школа танцев D-СИТИ - центр эстетического развития, Mme Violet - авторские платья, выполненные из натуральных итальянских тканей, Центр красоты и здоровья «Логика красоты» - спектр косметологических услуг по уходу за лицом и телом, коррекции фигуры и SPA-программам,WebmasterКМВ – агентство по созданию сайтов и их продвижению, а так же ИЛЬ ДЕ БОТЭ - сеть магазинов парфюмерии и косметики.

Конкурсная программа включала  в себя видеопрезентацию и творческий номер участников. По словам организаторов, все конкурсанты в этом году обладают неиссякаемой энергией: они не спят ночами, выбирая и доделывая себе наряды, часами пропадают на репетициях. Конкурсанты смогли заинтриговать весь зал своими творческими номерами, мы знали, что в каждом студенте Академии есть талант, который в определенный момент сможет поразить всех. Это и доказали участники конкурса «Мисс и Мистер Президентская Академия 2015».

Одним из самых зрелищных этапов конкурса стал показ мод, зрители увидели сразу два дефиле: презентация участников и вечерняя мода. Участники были настолько обворожительны, что от них не хотелось отводить глаз. Хотелось бы отметить, что члены жюри конкурса оказались в весьма непростой ситуации при выставлении оценок и распределении номинаций. Еще бы, ведь каждый из участников талантлив и  целеустремлен!

Победителями конкурса «Мисс и Мистер Президентская Академия 2015» стали: Лайпанова Амина, студентка III курса, направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и Есаян Давид, студент II курса, направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Вот они, те самые люди, которым предстоит носить весь год почетное звание «Мисс и Мистер Президентская Академия – 2015».

Пожелаем Лайпановой Амине огромной удачи, ведь именно ей предстоит представить  наш скромный, но достаточно амбициозный институт в городе Саратов. Естественно, каждый  из финалистов конкурса получил подарки и призы, предоставленные спонсорами.

Ещё раз хочется выразить благодарность, во-первых, организационному комитету и участникам за то количество времени и сил, которое было потрачено при подготовке к этому конкурсу. Во-вторых, зрителям, которые пришли поддержать наших конкурсантов. В-третьих, нашим многоуважаемым спонсорам, которые на время конкурса стали профессиональным жюри.

Дорогие друзья, мы вам от всей души желаем, чтобы вас всегда окружала красота: красота слов, красота природы, красота души. И всегда помните, вы лучше, чем вам кажется. Верьте в себя и никогда не сдавайтесь!

Всем огромное спасибо!

Григорянц Анна, студентка II курса, направления подготовки «Менеджмент организации»