Антинаркотическая акция «Здоровая молодежь богатство Северного Кавказа»

3

28 сентября 2013 года в парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова г. Пятигорска прошла антинаркотическая акция «Здоровая молодежь - богатство Северного Кавказа» организатором, которой выступил Аппарат государственного антинаркотического комитета.

В рамках проведения праздника была предусмотрена насыщенная соревновательная и развлекательная программа.

Соревновательная часть стартовала с турнира по лазертагу, где наши ребята приняли активное участие. Выиграв две игры подряд, команда по каким-то непонятным причинам потерпела поражения и вынуждена была покинуть турнирную таблицу. Далее наши замечательные танцоры (в основном первокурсники!) удачно выступили на общеуниверситетских соревнованиях по флешмобу и заняли первое место!

Вторым местом порадовала команда института по городской игре «Энкаунтер».

В рамках акции для всех желающих были предусмотрены следующие мероприятия: «Салон красоты» и фейс-арт, мастер-классы по граффити, фото-зона и многое другое.

В общем, день был очень насыщенным, интересным и незабываемым! И, подводя итоги дня, смело можно сказать, что наша команда - команда Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ была самой активной, самой дружной и самой веселой командой!

{gallery}Studencheskie/AntinarkotikAktsiya2013{/gallery}